Торпедо-БелАЗ уверенно обыграло Спутник, став первым участником четвертьфинала Кубка Беларуси

Судьбу противостояния решили бразильские легионеры автозаводцев

В матче 1/8 финала Кубка Беларуси Торпедо-БелАЗ на выезде не оставило шансов Спутнику — 4:1.

Гости открыли счет уже на 10-й минуте благодаря реализованному пенальти Рамоса. В середине первого тайма точный удар нанес Дмитрий Антилевский.

После перерыва роскошный выстрел совершил Велозу, доведя счет до разгромного. Однако спустя несколько минут хозяева нашли в себе силы, чтобы сократить разницу — отличился Вадим Курлович.

Финальную точку поставил Никита Николаевич, пославший мяч точно под перекладину ворот Спутника.

Таким образом, Торпедо-БелАЗ стало первым четвертьфиналистом Кубка Беларуси.