Торпедо-БелАЗ уничтожило Сморгонь

В последних трех играх Медведи пропустили 17 мячей

Алан Аусси. Фото: Торпедо-БелАЗ

В матче 25-го тура высшей лиги Торпедо-БелАЗ на своем поле разгромило Сморгонь — 7:1.

Уже к середине первого тайма автозаводцы сняли вопросы о победителе, забив три мяча. По разу отличились Алан Аусси, Юрий Габовда с пенальти и Алексей Антилевский.

Еще до перерыва Дмитрий Антилевский поразил ворота соперника.

Во втором тайме Габовда и Аусси забили еще по одному для себя мячу, а затем отличился Шахром Самиев. За семь минут до конца основного времени Александр Францев размочил голкипера соперника.

Таким образом, в последних трех играх Сморгонь пропустила 17 мячей и находится на 15-м месте в таблице. Торпедо-БелАЗ с 29 очками поднялось на девятую строчку.

• Высшая лига. 25-й тур

Торпедо-БелАЗ — Сморгонь — 7:1 (4:0)

Голы: Аусси, 11, 60, Габовда, 21 (пенальти), 56, А. Антилевский, 25, Д. Антилевский, 39, Самиев, 62 — Францев, 83