Торпедо-БелАЗ – Шахтер. Рефери Дмитриев показал 7 желтых карточек за первый тайм.

Бодул Шахтер_Солигорск

Дарко Бодул. Фото: vk.com/fcshakhterby

В Жодино прошел первый матч четвертьфинала Кубка Беларуси Торпедо-БелАЗ — Шахтер.

Уже на стартовой минуте главный арбитр встречи Дмитрий Дмитриев предъявил желтую карточку. Отличился игрок хозяев Кухарчик, сфолив против Николы Антича. К 13 минуте у команд было уже по два подобных наказания.  К перерыву в протоколе Дмитриев значилось семь желтых карточек. Правила нарушили Сзоке, Бурко, Хачатурян, По, Шиндагоридзе и Баланович.

К слову, во второй половине, подобным образом был наказан лишь Антилевский.

Встреча закончилась минимальным преимуществом гостей 1-0. На девятой минуте отличился Дарко Бодул, воспользовавшись ошибкой голкипера Торпедо Родиона Сямука.

Ответная встреча состоится в Солигорске 14 марта.