Торпедо-БелАЗ на выезде разгромно проиграло Копенгагену в Лиге конференций

Автозаводцы пропустили четыре мяча и практически лишились шансов на продолжение борьбы в турнире

Эрнест Астахов. Фото: Торпедо-БелАЗ

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций Торпедо-БелАЗ на выезде крупно уступило Копенгагену — 1:4.

Хозяева открыли счет в концовке первого тайма усилиями Фалька. Сразу после перерыва Вилчек развил успех датчан, а спустя 15 минут нападающий оформил дубль.

На 66-й минуте в ворота автозаводцев был назначен пенальти, который реализовал Винд. Уже в компенсированное время Ойя отметился голом престижа.

Таким образом, белорусский клуб потерпел крупное поражение и практически лишился шансов на продолжение борьбы в турнире.

Ответная встреча команд пройдет 29 июля.