Тараз Каршакевича в драматичном матче обыграл дома Ордабасы

Помогли два автогола соперника.

Тараз-Ордабасы. Фото:fctaraz.kz

Во втором туре чемпионата Казахстана Тараз дома обыграл Ордабасы (3:2). Хозяева уверенно стартовали и в начале второго тайма имели комфортное преимущество в три мяча, благодаря двум автоголам соперника. Однако затем дважды нарушили правила в своей штрафной и позволили сопернику приблизиться вплотную. Впрочем, удержали преимущество, несмотря на удаление Михаила Мищенко на 69-й минуте.

Белорусский защитник Тараза Виталий Каршакевич отыграл весь матч.

После двух туров Тараз располагается в середине таблицы, имея в активе три очка.

С 16 марта первенство Казахстана будет приостановлено из-за введенного в стране чрезвычайного положения, вызванного пандемией коронавируса в мире.