Сульшер: «Наша игра была недостаточно хорошей. Мы допустили непростительные ошибки»

Английской команде не хватило второго тайма, чтобы суметь переиграть соперника

Сульшер Манчестер Юнайтед

Оле-Гуннар Сульшер, Getty Images

Наставник Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итог проигрышу подопечных Башакшехиру в третьем туре Лиги чемпионов (1:2).

«Мы должны оставаться сильными — даже после таких поражений. Я знаю, что наш единственный способ оправдаться перед болельщиками — это ближайшая игра с Эвертоном. Нелегко находить положительные вещи после такого поражения.

Гол Марсьяля перед перерывом дал нам шанс оказать давление на Башакшехир во втором тайме. Мы бросили все силы, но не смогли сломать соперника. Наша игра была недостаточно хорошей. Мы допустили непростительные ошибки».

Для Манчестер Юнайтед это первое поражение в группе Н за три тура, а для Башакшехира первой стала победа. Ответный поединок назначен на 24 ноября.

Источник: Sportarena.com