Столичное Динамо одержало верх над Славией

Гол, решивший судьбу встречи, забил Владимир Хващинский

Динамо Минск - Славия

Динамо Минск - Славия. Фото: группа минского Динамо Вконтакте

Минское Динамо в гостевом поединке 28-го тура одержало верх над мозырской Славией — 1:0.

В первом тайме результативными действиями обе команды не отметились, а после перерыва инициативой завладели футболисты Динамо. Однако открыть счет и, собственно, обеспечить себе победу минчане сумели лишь на 80-й минуте стараниями Владимира Хващинского.

Динамо с 48 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. В 29-м туре столичная команда 22 ноября сразится с Энергетиком-БГУ.

Славия располагается на 12-м месте (33 очка). В следующем матче мозыряне 22 ноября сыграют в гостях со Смолевичами.