Сморгонь ушла от поражения в домашнем матче против Слуцка

Сравнял счёт ветеран БВЛ - Леонид Ковель

Леонид Ковель (справа). Фото: ФК Сморгонь

В рамках 12 тура чемпионата Беларуси по футболу Слуцк и Сморгонь не смогли выявить победителя в очном противостоянии — 1:1.

Первыми отличились гости усилиями Андрея Потапенко на 24-й минуте, а во втором тайме хозяев поля спас Леонид Ковель, сделав счёт ничейным на 73-й минуте.

Таким образом, Сморгонь остаётся на 15-м месте с пятью очками в активе. Следующим соперником клуба станет брестское Динамо. Матч состоится в пятницу, 18 июня, в 20:00.

Слуцк с 11 очками занимает 12 место. Следующим соперником сахарников станет действующий чемпион Беларуси — солигорский Шахтёр. Стартовый свисток прозвучит в пятницу, 18 июня, в 18:00.