Слуцк переиграл Энергетик-БГУ

Дубль в активе Сасина

слуцк

Слуцк. Фото: группа Слуцка Вконтакте

Слуцк в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Беларуси одержал верх над Энергетиком-БГУ — 2:0.

Оба гола в матче забил полузащитник случчан Дмитрий Сасин: впервые он отличился на 58-й минуте и второй гол забил через 12 минут.

Гости могли отличиться еще раз, но хавбек Юрий Козлов не реализовал пенальти.

Энергетик-БГУ с 35 очками занимает девятое место турнирной таблицы. В следующем туре 8 ноября команда в гостях сыграет с Белшиной.

Слуцк с 27 баллами располагается на четырнадцатом месте. В 28-м туре 7 ноября сахарные примут Городею.