Слуцк на своём поле сыграл вничью с минским Динамо

Голы забивали Климович и Потапенко

климович

Владислав Климович. Фото: группа минского Динамо Вконтакте

В рамках 18 тура чемпионата Беларуси по футболу Слуцк и минское Динамо не определили победителя — ничья 1:1.

В первом тайме на 4-й минуте быстрый гол забил Владислав Климович, сахарники ответили точным выстрелом Андрея Потапенко.

Отметим, что на 56-й минуте Никита Наумов не реализовал пенальти.

Таким образом, минское Динамо с 36 очками  занимает 4-е место, отставая от брестского Руха по дополнительным показателям. Следующим соперником минчан станет брестское Динамо.

Слуцк с 15 очками сохраняет 12-ю позицию. Следующим соперником сахарников станет жодинское Торпедо-БелАЗ.