Слуцк и Витебск разошлись миром в матче 4-го тура чемпионата Беларуси

Очередной камбэк случчан.

В матче 4-го тура чемпионата Беларуси Слуцк на своем поле поделил очки с Витебском (1:1). Отметим, что в трех из четырех поединков нынешнего сезона случчане набирали очки, уступая по ходу матча.

На 31-й минуте гости вышли вперед благодаря стараниям Иона Николаеску, а в середине второго тайма окончательный счет на табло установил Сулейман Коанда.

Таким образом, после четырех туров в копилке команд по 7 очков, которые позволяют расположиться на промежуточном втором месте в турнирной таблице.

В следующем туре Слуцк наведается в гости к Шахтеру, а Витебск дома сразится с брестским Динамо.

СЛУЦК — ВИТЕБСК — 1:1
СЛУЦК: Панкратов, Трубило, Тетеренко, Семенов, Бала (Короев, 90), Коанда, Образов, Велько (Бобко, 79), Ю.Козлов, Чеботаев, Сирима (Сердюк, 70).
Запасные: Брановец, Сычев, Зуевич, Анюкевич, Салу.
ВИТЕБСК: Сороко, Скитов, Вандерсон, Жулио Сезар, Каленчук, Диего Сантос (Теверов, 78), Матвеенко (Кац, 75), Клопоцкий, Назаренко, Гуренко, Николаеску (Волков, 66).
Запасные: Гущенко, Васильев, Дробыш, Немченок.
ГОЛЫ: 0:1 — Николаеску (31). 1:1 — Коанда (62).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Семенов (12), Диего Сантос (35), Велько (56), Бала (57).