Славия и Белшина сыграли вничью

От проигрыша бобруйчан уберег Дмитрий Рекиш

белшина славия

Белшина-Славия. Фото: ФК Славия Мозырь

В перенесенном поединке 26-го тура чемпионата Беларуси по футболу мозырская Славия вничью сыграла с Белшиной — 1:1.

Мозыряне повели в счете уже на 7-й минуте — отличился ганский полузащитник Фрэнсис Нар.

Гости сумели сравнять положение после перерыва благодаря голу Дмитрия Рекиша. В самом конце основного времени Славия могла выйти вперед, однако штрафной был пробит выше ворот.

В 28-м туре Славия 8 ноября примет минское Динамо. С 33 очками команда из Мозыря занимает 12-е место.

Бобруйчане располагаются на 15-й позиции (21 очко). В следующем туре также 8 ноября Белшине предстоит сразиться с Энергетиком-БГУ.