Скавыш: «Вроде мы должны были открывать счет, а в итоге пропустили. Очень тяжелая игра»

Гол нападающего БАТЭ помог борисовчанам избежать поражения

скавыш

Максим Скавыш. Фото: БАТЭ

Форвард БАТЭ Максим Скавыш подытожил противостояние с Минском (2:2) в 4-м туре Высшей лиги.

«Сложновато было. Первая причина — поле. Оно все-таки медленное. Очень тяжело было контролировать мяч, потому что соперник всегда успевал перестраиваться. Мы довольно неплохо выглядели, где-то в концовке не хватало.

Но после перерыва пропустили быстрый гол, потом второй — и уже психологически было немножко тяжело. Поддавливали, вроде мы должны были открывать счет, а в итоге пропустили. В принципе, очень тяжелая игра», — сказал Скавыш.

БАТЭ располагается на четвертой позиции турнирной таблицы чемпионата Беларуси с 8 баллами. 16 апреля борисовчане сразятся с Энергетиком-БГУ.

Источник: Youtube-канал БАТЭ