Штаб Юрия Вернидуба будет награждён золотыми медалями чемпионата Беларуси
Горняки под руководством тренера прошли 22 тура из 30

Юрий Вернидуб. Фото fcshakhter.by
Как стало известно Sport Arena, золотые медали чемпионата Беларуси-2020 получит не только тренерский штаб Романа Григорчука, но и команда Юрия Вернидуба.
«Медалями будут награждены как представители нынешнего тренерского штаба, так и предыдущего. Что касается игроков, то для получения медалей нужно было сыграть в 25% матчей», — сообщили в пресс-службе солигорского Шахтера.
В ноябре Шахтер стал чемпионом Беларуси под руководством Романа Григорчука. Украинец возглавил горняков в начале сентября, сменив у руля команды своего соотечественника Юрия Вернидуба.
К моменту ухода Вернидуба Шахтер делил первое место в чемпионате с БАТЭ по итогам 22 туров. В конце августа специалист покинул свой пост, после чего клуб принял Роман Григорчук.
В декабре Вернидуб был назначен главным тренером Шерифа. После 20 сыгранных матчей тираспольская команда лидирует в чемпионате Молдовы.
Добавьте «sportarena.by» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.by
страницы в соцсетях: