Шкурин прервал трехматчевую голевую серию за Динамо в спаррингах

Сегодня белорус не сумел отличиться в товарищеской игре с Унионом

Илья Шкурин, facebook.com/fcdynamoua

В рамках очередного предсезонного спарринга киевское Динамо разошлось миром с Унионом Берлин — 1:1.

На 36-й минуте немецкий клуб вышел вперед усилиями Андреаса Фогльзаммера. Однако сразу после перерыва Беньямин Вербич поразил ворота соперника с передачи Виталия Буяльского.

Белорусский нападающий киевлян Илья Шкурин вышел на поле на 59-й минуте, но отличиться не сумел. Ранее белорус забил три мяча в трех товарищеских матчах за бело-синих.

26 июля Динамо должно было сыграть против Вильярреала, однако спарринг был отменен из-за случаев коронавируса в испанской команде.

В УПЛ команда Луческу стартует матчем второго тура против Вереса. Игра состоится 1 августа в Киеве.

• Товарищеский матч

Динамо — Унион Берлин — 1:1 (0:1)

Голы: Фогльзаммер, 36 — Вербич, 48

Динамо (первый тайм): Бущан, Кенджора, Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Цыганков, Шапаренко, Гармаш, Родригеc, Кулач.

Динамо (второй тайм): Бойко, Шабанов, Попов, Тымчик, Сидклей, Караваев, Андриевский, Буяльский, Шепелев, Де Пена, Вербич (Шкурин, 59).