Северная Македония оказалась сильнее Армении, Грузия не без труда одолела Эстонию в дивизионе С Лиги наций

В группе 2 наметились лидеры.

Лига наций

В стартовом поединке группы 2 дивизиона С Лиги наций сборная Северной Македонии у себя дома переиграла Армению – 2:1.

В первом тайме оба мяча хозяева забили с пенальти. Точными ударами отметились Эгзиян Алиоски и Илия Несторовски. Армения сумела отквитать один мяч благодаря удачно исполненному 11-метровому, который реализовал Тигран Барсегян. На большее сил у гостей не хватило.

В параллельном матче второй группы Грузия в гостях одолела команду Эстонии. Единственный мяч в поединке был забит в первом тайме – отличился Ника Качарава.

Таким образом, Северная Македония и Грузия возглавляют квартет.

8 сентября сборная Армении примет у себя дома эстонцев, а македонцы сыграют против Грузии.