Сергей Ковальчук: «Комментировать работу судей не люблю. Ошибаются все люди»
Наставник брестчан не смотрел повтор третьего гола своей команды

Сергей Ковальчук. Фото: группа брестского Динамо Вконтакте
Главный тренер брестского Динамо Сергей Ковальчук подвел итог гостевой победе над БАТЭ (4:2) в рамках 25-го тура высшей лиги, а также высказался о третьем голе своей команды. Ранее борисовчане подвергли сомнению решение арбитра засчитать этот мяч.
— Интересный матч с обилием голевых моментов. Не очень приятно было после счета 2:0 упустить инициативу… Это наша вина — допустили две ошибки, которые нам не простили. Была эмоциональная концовка, которая сложилась в нашу пользу. Болельщикам, думаю, понравился матч. Теперь нам нужно успокоиться и переключиться на еврокубки.
— Повтор третьего гола смотрели?
— Не смотрел. Комментировать работу судей не люблю. Ошибаются все люди. Я просто рад, что мы забили четвертый и поставили точку, — сказал Ковальчук.
Напомним, уже на 5-й минуте гости открыли счет благодаря мощному выстрелу Павла Седько. После перерыва брестчане удвоили преимущество — первым на добивании оказался Павел Савицкий. Впрочем, борисовчане нашли в себе силы, чтобы восстановить равенство.
На 70-й минуте Павел Нехайчик неотразимо пробил в дальний угол, а спустя десять минут Неманя Милич замкнул скидку партнера в центр.
В компенсированное время дублем отметился Сергей Кривец и принес важную победу своей команде.
У брестчан стало 38 очков в 23 турах и шестое место в таблице.
1 октября команда Сергея Ковальчук сыграет против Лудогорца в рамках плей-офф Лиги Европы.
Добавьте «sportarena.by» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: pressball.by
страницы в соцсетях: