Сергей Корниленко: «В конце забил гол — это было уже за гранью, таких сценариев не пишут!»

Белорус провел прощальный матч за Крылья Советов

корниленко

Сергей Корниленко. Фото: РИА Новости

Белорусский нападающий Крыльев Советов Сергей Корниленко поделился эмоциями после прощального матча за клуб. Отметим, 37-летний игрок появился на поле в матче с Краснодаром-2 (6:0) на 82-й минуте, а спустя две минуты отличился голом.

«Сначала мой сын сделал первый удар по мячу, о чем я долго мечтал, а моя супруга наблюдала за этим, и я видел слезы счастья на ее глазах.

Дальше все было как в сказке: команда показала прекрасный футбол и выиграла, а перед выходом на замену увидел баннер болельщиков, такого еще не видел никогда: им большое спасибо, они реально крутые. В конце забил гол — это было уже за гранью, таких сценариев не пишут! Поэтому мы домой — отмечать!» — сказал Корниленко.

До этого Корниленко в последний раз выходил на поле 5 мая 2019 года.

Сейчас белорус работает в Крыльях Советов в качестве спортивного директора.