Сербия не оставила шансов Люксембургу в отборе на ЧМ-2022

Сербы возглавили группу А

Сербия - Люксембург. Фото - Getty Images

В очередном матче группы А отборочного турнира на чемпионат мира-2022 сборная Сербии дома уверенно обыграла Люксембург — 4:1.

Еще в первом тайме хозяева создали себе комфортное преимущество благодаря дублю форварда Фулхэма Александара Митровича.

В концовке игры Люксембург вернул интригу усилиями Оливье Тилля. Впрочем, гости не сумели спастись от поражения.

На 82-й минуте автогол на свой счет записал защитник люксембуржцев Максим Шано, а на 96-й минуте окончательный счет установил Никола Миленкович.

Сербия набрала десять очков и теперь лидирует в группе А, опережая Португалию по дополнительным показателям. Люксембург с шестью очками занимает третью строчку.