Сборная Нидерландов в концовке спаслась от поражения в товарищеском матче с Шотландией

Депай оформил дубль

Getty Images

В рамках товарищеского матча сборная Нидерландов разошлась миром с Шотландией — 2:2.

Уже на 11-й минуте Джек Хендри открыл счет в игре, однако спустя несколько минут Мемфис Депай восстановил равенство на табло.

В середине второго тайма Кевин Нисбет вновь вывел свою команду вперед, однако в самой концовке отличился Депай и принес своей команде ничью.

До старта Евро-2020 Нидерланды и Шотландия проведут еще по одному матчу. 6 июня Оранье встретятся с Грузией, а шотландцы — с Люксембургом.