Сборная Германии разгромно обыграла Лихтенштейн

Сане и Мюллер забили по два гола

Сборная Германии, фото - Getty Images

Команда Германии не оставила шансов Лихтенштейну в домашнем поединке группового этапа отбора на чемпионат мира-2022 — 9:0.

Хозяева сделали заявку на победу в первом тайме: голами отличились Илкай Гюндоган, Лерой Сане и Марко Ройс, автогол забил Даниэль Кауфманн.

После перерыва довели перевес до разгромного Сане, дважды Томас Мюллер, Боте Баку и Макс Гоппель, забивший автогол.

Сборная Германия уже вышла на чемпионат мира-2022 в Катаре. Лихтенштейн занимает последнее место в турнирной таблице группы J.

В последнем туре 14 ноября сборная Германии на выезде сразится с командой Армении, а Лихтенштейн дома примет Румынию.

• Отбор на ЧМ-2022. Группа J. 9-й тур

Германия — Лихтенштейн — 9:0 (4:0)

Голы: Гюндоган, 11 (пен.), Сане, 20, 49, Ройс, 22, Кауфманн, 23 (автогол), Мюллер, 76, 86, Баку, 80, Гоппель, 89 (автогол)

Удаление: Хофер (Л), 9