Сборная Беларуси уверенно переиграла команду Фарерских островов в рамках отбора к чемпионату Европы-2022

Белоруски поднялись на третье место в своей группе

В матче квалификации чемпионата Европы-2022 сборная Беларуси на выезде одолела команду Фарерских островов – 2:0.

В начала второго тайма белоруски вышли вперед усилиями Анастасии Шлапаковой. А за 11 минут до конца основного времени матча Карина Ольховик удвоила преимущество гостей.

Таким образом, сборная Беларуси одержала победу и поднялась на третью строчку группы С.

21 октября подопечные Юрия Малеева сыграют на выезде против Норвегии, а 27 октября примут на своем поле Северную Ирландию.