Сборная Беларуси сыграла вничью с командой Литвы в матче группового раунда Лиги наций

Голы на счету Виталия Лисаковича и Александра Сачивко

Сборная Беларуси

Сборная Беларуси. Фото kp.by

Сборная Беларуси разошлась миром с командой Литвы в матче Лиги наций – 2:2.

Белорусская сборная, как и в недавнем матче квалификации Евро-2020 против команды Грузии, пропустила быстрый гол уже на седьмой минуте – отличился Арвидас Новиковас.

Выровнял ситуацию после перерыва точным пенальти Виталий Лисакович, а затем увеличил преимущество Александр Сачивко. Однако за четверть часа до конца основного времени паритет установил Каролис Лаукжемис.

В параллельном поединке группы «С» Лиги наций сборные Казахстана и Албании также разошлись ничьей, но безголевой – 0:0.

Сборная Беларуси в следующем поединке 14 октября примет команду Казахстана на столичном стадионе «Динамо». Старт поединка – 21.45.