Сборная Беларуси потерпела поражение от команды Албании

Хозяева забили три гола в первом тайме

Албания — Беларусь

Албания — Беларусь. Фото: abff.by

Команда Михаила Мархеля уступила сборной Албании в поединке в рамках Лиги наций — 2:3.

Счет на 19-й минуте открыл форвард хозяев Сокол Цикалеши, ему же принадлежит и второй гол албанцев. В конце первого тайма третий мяч в ворота белорусов отправил Рей Манай.

В составе белорусской команды до перерыва отличился Максим Скавыш, на 80-й минуте успешную попытку реализовал Эбонг. Однако сравнять счет гостям не удалось.

Этот матч завершил текущий сезон для сборной Беларуси. Команда албании заняла первое место в квартете и перейдет в лигу «В».