Сборная Беларуси дома уступила Азербайджану в товарищеском матче

Белорусы первыми отличились, однако в концовке позволили сопернику вырвать победу

Беларусь - Азербайджан. Фото: АБФФ

В рамках товарищеского матча сборная Беларуси на своем поле неожиданно уступила Азербайджану — 1:2.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. Сразу после перерыва нападающий Максим Скавыш ударом из-за пределов штрафной вывел белорусов вперед.

Спустя 17 минут защитник Бадави Гусейнов восстановил равенство на табло. Уже в компенсированное время Рамиль Шейдаев принес своей команде победу.

Отметим, белорусы проводили первый матч после возращения на пост главного тренера Георгия Кондратьева.

Ранее завершился спарринг юниорских сборных Беларуси и Азербайджана, в котором не удалось выявить сильнейшего.