Рух Кучука уступил Шахтеру

Команда белоруса дважды пропустила в заключительные пять минут основного времени

кучук

Леонид Кучук, fakty.ua

В рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги Рух на выезде уступил Шахтеру — 0:2.

На протяжении игры Горняки создавали опасные моменты у ворот соперника, но никак не могли отличиться. За пять минут до конца основного времени Маркос Антонио вывел хозяев вперед, а через две минуты Тете установил итоговый счет на табло.

Таким образом, команда Леонида Кучука не знает побед уже в четырех играх кряду и занимает десятое место в таблице. Шахтер сравнялся по очкам с Динамо, но киевляне лидирует благодаря лучшей разнице мячей.

В следующем туре Горняки встретятся с Ингульцом на выезде, а Рух примет Металлист 1925.