Ротор Медведя крупно уступил Зениту

Маевский не попал в заявку волгоградской команды на игру

Иван Маевский и Владимир Медведь

В матче 27-го тура российской Премьер-лиги Ротор на выезде крупно уступил Зениту — 0:6.

В первом тайме волгоградцы пропустили лишь один мяч — в собственные ворота забил Соломон Кверквелия. После перерыва в составе хозяев отличились Малком, Мостовой, Дзюба, Ерохин и Сутормин.

У гостей на 79-й минуте в игру вступил белорусский полузащитник Владимир Медведь. Его соотечественник Иван Маевский не попал в заявку Ротора.

Таким образом, Зенит набрал очередные три очка и уверенно лидирует в таблице. Ротор потерпел шестое поражение кряду и находится в зоне вылета.

• РПЛ. 27-й тур

Зенит — Ротор — 6:0 (1:0)

Голы: Кверквелия, 45+2 (автогол), Малком, 56, Мостовой, 65, Дзюба, 75, Ерохин, 77, Сутормин, 87