Ротор Хацкевича одержал волевую победу над Тамбовом

Волгоградская команда переломила ход поединка во втором тайме

Александр Хацкевич

Александр Хацкевич, fcdynamo.kiev.ua

В стартовом матче 20-го тура российской Премьер-лиги Ротор на выезде оказался сильнее Тамбова — 3:1.

Хозяева открыли счет под занавес первого тайма — отличился бывший форвард Шахтера Артем Архипов. Сразу после перерыва голом в собственные ворота отметился Зураб Гигашвили.

Спустя четыре минуты волгоградская команда вышла вперед усилиями Андреса Понсе, а на 71-й минуте забил Николай Кипиани.

У победителей на 85-й минуте на поле появился белорусский полузащитник Иван Маевский. Его соотечественники Владимир Медведь (Ротор) и Дмитрий Герман (Тамбов) остались на скамейке запасных.

В таблице команда Александра Хацкевича занимает 13-е место, имея в активе 17 очков. Тамбов с 13-ю баллами замыкает РПЛ.