Ростов Павловца поделил очки с Зенитом

Белорусский защитник появился на поле на 60-й минуте

Александр Павловец, Ростов

Александр Павловец. Фото: Фото: ФК Ростов

В матче 20-го тура российской Премьер-лиги Ростов на выезде сыграл вничью с Зенитом — 2:2.

Под занавес первого тайма гости вышли вперед усилиями Али Соу. Сразу после перерыва ростовчане остались в меньшинстве — красную карточку заработал Максим Осипенко. Вместо него на поле вышел белорусский защитник Александр Павловец.

В оставшееся время хозяева воспользовались преимуществом: сначала в собственные ворота забил Николай Поярков, а спустя четыре минуты Далер Кузяев вывел Зенит вперед.

Впрочем, за минуту до конца основного времени Али Соу оформил дубль и принес своей команде ничью.

Зенит лидирует в таблице, имея в активе 42 балла. Ростов с 33 очками идет пятым.