Рома в концовке вырвала ничью в матче с Аталантой

Команды заканчивали встречу в меньшинстве

Рома - Аталанта. Фото - Getty Images

В рамках 32-го тура чемпионата Италии Аталанта на выезде сыграла вничью с Ромой — 1:1.

В середине первого тайма Руслан Малиновский здорово открылся в штрафной соперника и точным ударом вывел гостей вперед.

На 69-й минуте бергамаски остались в меньшинстве после удаления Робина Госенса. Рома практически сразу же воспользовалась численным преимуществом и отыгралась усилиями Брайана Кристанте.

Уже в компенсированное время Ибаньес уравнял составы, получив в течение минуты две желтые карточки.

Таким образом, в активе Аталанты стало 65 очков и третья позиция в таблице. Рома с 55 баллами занимает седьмое место.