Рома одержала победу над Трабзонспором в первом официальном матче под руководством Моуриньо

Победу Волкам в Лиге конференций принес точный удар Шомуродова

Трабзонспор - Рома, Getty Images

В первом матче плей-офф квалификации Лиги конференций Рома на выезде обыграла Трабзонспор — 2:1.

В первом тайме команды не сумели открыть счет. Сразу после перерыва Лоренцо Пеллегрини с передачи Генриха Мхитаряна вывел гостей вперед. Спустя девять минут Андреас Корнелиус восстановил равенство на табло.

За девять минут до конца основного времени победу римлянам принес Эльдор Шомуродов.

Отметим, этот матч стал первым официальным для главного тренера Ромы Жозе Моуриньо.

Ответная встреча в Риме пройдет в следующий четверг, 26 августа.