Результативная передача Лисаковича помогла Локомотиву обыграть Крылья Советов

Белорус провел на поле чуть больше 30 минут

Виталий Лисакович, Локомотив

Виталий Лисакович на тренировке. Фото: ФК Локомотив Москва

В рамках седьмого тура российской Премьер-лиги Локомотив на своем поле оказался сильнее Крыльев Советов — 2:0.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. На 58-й минуте на поле появился белорусский нападающий Виталий Лисакович, а спустя минуту хозяева вышли вперед.

За десять минут до конца основного времени белорус подобрал мяч в районе центрального круга, обыграл соперника и проникающим пасом на Франсуа Камано разрезал оборону самарцев. Гвинеец не сплоховал и поразил ворота гостей.

Полузащитник железнодорожников Кирилл Зинович и защитник Крыльев Дмитрий Прищепа не попали в заявку своих команд на игру.

В таблице Локомотив поднялся на первое место, имея в активе 15 очков. Крылья с семью баллами идут 11-ми в РПЛ.