Реал в концовке вырвал ничью в матче с Сосьедадом

Сливочные отстают от Матрасников на пять очков

Реал — Реал Сосьедад, Getty Images

В заключительном матче 25-го тура чемпионата Испании Реал дома поделил очки с Реалом Сосьедад — 1:1.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. Сразу после перерыва Порту замкнул подачу Начо Монреаля и вывел гостей вперед. За минуту до конца основного времени отличился Винисиус Жуниор и принес команде один балл.

Таким образом, Реал впервые потерял очки после четырех побед кряду. Отставание от Матрасников составляет пять пунктов.

Реал Сосьедад прервал серию из трех подряд викторий. В таблице Баски располагаются на пятой позиции и отстают от зоны Лиги чемпионов на шесть очков.

7 марта Реал сразится с Атлетико, а Сосьедад в тот же день встретится с Леванте.