Реал и Хетафе сыграли не забили голов в очном противостоянии

Сливочные играли полурезервным составом

Хетафе - Реал. Фото - Getty Images

Реал сыграл вничью с Хетафе в гостевом матче 33-го тура Примеры.

В начале поединка Мариано Диас вывел Бланкос вперед, но гол нападающего Реала был отменен с помощью системы VAR. В середине первого тайма мог забить Хетафе, но Хайме Мата пробил в штангу.

После перерыва хозяева поля создали еще несколько опасных моментов у ворот Реала, но Тибо Куртуа действовал безупречно. Как итог, безголевая ничья — 0:0.

Отметим, что Реал в матче с Хетафе по различным причинам не мог рассчитывать на ряд основных игроков: Серхио Рамос, Каземиро, Лукас Васкес, Начо Фернандес, Рафаэль Варан, Ферлан Менди, Федерико Вальверде, Дани Карвахаль и Эден Азар.

Реал занимает второе место в Примере, уступая Атлетико три очка. Хетафе идет на 15-й позиции.

В следующем туре Реал 21 апреля на выезде сыграет против Кадиса. Хетафе 22 апреля встретится с Барселоной.