Пунтус: «Видел во второй половине, что ребята, так скажем, расстроены. Собраться не смогли»

Неман вырвал победу благодаря единственному голу

пунтус

Юрий Пунтус, vk.com/fc_torpedobelaz

Тренер Торпедо-БелАЗа (0:1) Юрий Пунтус прокомментировал проигрыш Неману в 25-м туре чемпионата Беларуси.

«Игра была за шесть очков. Было понятно по турнирной таблице, что победа нужна, как воздух, и одной, и другой команде. Мы настраивались на победу, но, к сожалению, гол на 47-й минуте первого тайма надломил все наши планы. И перерыва не хватило.

Видел во второй половине, что ребята, так скажем, расстроены. Собраться не смогли. Удачными были только минут двадцать в концовке – если бы только мастерства или удачи было чуть больше. Но, увы, забить не удалось. Поэтому поздравляю соперника с победой».

Жодинцы занимают пятую строку турнирной таблицы с 41 очком в активе.

Источник: Официальный сайт Торпедо-БелАЗа

28 октября, 13:48