Пунтус: «Не скажу, что кто-то выпал — вся команда затряслась»

Наставник жодинского Торпедо подвел итог проигрышу в четвертьфинале Кубка Беларуси.

юрий пунтус торпедо кубок беларуси

Юрий Пунтус, by.tribuna.com

Юрий Пунтус считает, что команда не смогла собраться после пропущенного гола.

«Первый матч волнительный. Стартовый тайм не удался. Думаю, ошибка, после которой пропустили, и сама игра, когда двух-трех передач не делалось, ноги ватные – всё это говорит о большом желании проявить себя. Не скажу, что кто-то выпал — вся команда затряслась.

Во втором тайме поверили в себя, попытались перевести игру на сторону соперника, попытались забить. Хотели забить, но не получилось. У наших ворот возник стопроцентный момент — Диасамидзе умудрился не попасть в пустые ворота. Нам повезло.

У нас были моменты, чтобы забить хоть раз. Горбачик убегал в конце первого тайма один на один. Непонятно, как так вышло, что он даже не смог пробить», — цитирует тренера torpedo-belaz.by.

Напомним, в первом матче четвертьфинала Кубка Беларуси жодинский клуб уступил Шахтеру — 0:1.