ПСЖ уступил Марселю в третьем туре чемпионата Франции

Гол забил Флориан Товен.

товен

Флориан Товен, L'Equipe

ПСЖ в домашнем матче минимально уступил Марселю в матче чемпионата Франции — 0:1.

В матче появились после болезни Неймар, Анхель Ди Мария и Леонардо Паредес, впервые вышел Алессандро Флоренци.

Из всего большого количества голевых моментов только один оказался результативным — единственный раз ворота поразил на 31-й минуте Флориан Товен.

После перерыва команды еще раз обменялись голами, но забитые мячи Анхеля Ди Марии и Дарио Бенедетто отменились из-за офсайдов.

Марсель уверенно стартовал в сезоне 2020/21 — команда Андре-Виллаша Боаша дважды выиграла в двух матчах.

Парижане без Наваса, Маркиньоса и Мбаппе не сумели забить ни одного гола за первые 180 минут в новом розыгрыше Лиги 1.

В следующем туре подопечные Томаса Тухеля сыграют с Мецем, а Марсель примет Сент-Этьен.

25 сентября, 15:23