Полный календарь высшей лиги чемпионата Беларуси сезона-2021

Старт турнира запланирован на 12 марта

Полный календарь высшей лиги чемпионата Беларуси сезона-2021

Фото: АБФФ

В понедельник, 22 февраля, в Доме футбола состоялась жеребьевка высшей лиги чемпионата Беларуси сезона-2021. Старт турнира запланирован на 12 марта, последний тур состоится в конце ноября.

1-й тур (12-14 марта)

Ислочь — Славия
Сморгонь — Энергетик-БГУ
Шахтер — Минск
Рух — Гомель
Спутник — Динамо (Брест)
БАТЭ — Слуцк
Неман — Витебск
Динамо (Минск) — Торпедо-БелАЗ

2-й тур (19-21 марта)

Славия — Торпедо-БелАЗ
Витебск — Динамо (Минск)
Слуцк — Неман
Динамо (Брест) — БАТЭ
Гомель — Спутник
Минск — Рух
Энергетик-БГУ — Шахтер
Ислочь — Сморгонь

3-й тур (2-4 апреля)

Сморгонь — Славия
Шахтер — Ислочь
Рух — Энергетик-БГУ
Спутник — Минск
БАТЭ — Гомель
Неман — Динамо (Брест)
Динамо (Минск) — Слуцк
Торпедо-БелАЗ — Витебск

4-й тур (9-11 апреля)

Славия — Витебск
Слуцк — Торпедо-БелАЗ
Динамо (Брест) — Динамо (Минск)
Гомель — Неман
Минск — БАТЭ
Энергетик-БГУ — Спутник
Ислочь — Рух
Сморгонь — Шахтер

5-й тур (16-18 апреля)

Шахтер — БАТЭ
Рух — Сморгонь
Спутник — Ислочь
БАТЭ — Энергетик-БГУ
Неман — Минск
Динамо (Минск) — Гомель
Торпедо-БелАЗ — Динамо (Брест)
Витебск — Слуцк

6-й тур (23-25 апреля)

Славия — Слуцк
Динамо (Брест) — Витебск
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Минск — Динамо (Минск)
Энергетик-БГУ — Неман
Ислочь — БАТЭ
Сморгонь — Спутник
Шахтер — Рух

7-й тур (29 апреля — 1 мая)

Рух — Славия
Спутник — Шахтер
БАТЭ — Сморгонь
Неман — Ислочь
Динамо (Минск) — Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ — Минск
Витебск — Гомель
Слуцк — Динамо (Брест)

8-й тур (7-9 мая)

Славия — Динамо (Брест)
Гомель — Слуцк
Минск — Витебск
Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ
Ислочь — Динамо (Минск)
Сморгонь — Неман
Шахтер — БАТЭ
Рух — Спутник

9-й тур (14-16 мая)

Спутник — Славия
БАТЭ — Рух
Неман — Шахтер
Динамо (Минск) — Сморгонь
Торпедо-БелАЗ — Ислочь
Витебск — Энергетик-БГУ
Слуцк — Минск
Динамо (Брест) — Гомель

10-й тур (19-22 мая)

Славия — Гомель
Минск — Динамо (Брест)
Энергетик-БГУ — Слуцк
Ислочь — Витебск
Сморгонь — Торпедо-БелАЗ
Шахтер — Динамо (Минск)
Рух — Неман
Спутник — БАТЭ

11-й тур (28-30 мая)

БАТЭ — Славия
Неман — Спутник
Динамо (Минск) — Рух
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Витебск — Сморгонь
Слуцк — Ислочь
Динамо (Брест) — Энергетик-БГУ
Гомель — Минск

12-й тур (11-13 июня)

Славия — Минск
Энергетик-БГУ — Гомель
Ислочь — Динамо (Брест)
Сморгонь — Слуцк
Шахтер — Витебск
Рух — Торпедо-БелАЗ
Спутник — Динамо (Минск)
БАТЭ — Неман

13-й тур (17-19 июня)

Неман — Славия
Динамо (Минск) — БАТЭ
Торпедо-БелАЗ — Спутник
Витебск — Рух
Слуцк — Шахтер
Динамо (Брест) — Сморгонь
Гомель — Ислочь
Минск — Энергетик-БГУ

14-й тур (26-28 июня)

Славия — Энергетик-БГУ
Ислочь — Минск
Сморгонь — Гомель
Шахтер — Динамо (Брест)
Рух — Слуцк
Спутник — Витебск
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Неман — Динамо (Минск)

15-й тур (2-4 июля)

Динамо (Минск) — Славия
Торпедо-БелАЗ — Неман
Витебск — БАТЭ
Слуцк — Спутник
Динамо (Брест) — Рух
Гомель — Шахтер
Минск — Сморгонь
Энергетик-БГУ — Ислочь

16-й тур (16-18 июля)

Славия — Ислочь
Энергетик-БГУ — Сморгонь
Минск — Шахтер
Гомель — Рух
Динамо (Брест) — Спутник
Слуцк — БАТЭ
Витебск — Неман
Торпедо-БелАЗ — Динамо (Минск)

17-й тур (23-25 июля)

Торпедо-БелАЗ — Славия
Динамо (Минск) — Витебск
Неман — Слуцк
БАТЭ — Динамо (Брест)
Спутник — Гомель
Рух — Минск
Шахтер — Энергетик-БГУ
Сморгонь — Ислочь

18-й тур (30 июля — 1 августа)

Славия — Сморгонь
Ислочь — Шахтер
Энергетик-БГУ — Рух
Минск — Спутник
Гомель — БАТЭ
Динамо (Брест) — Неман
Слуцк — Динамо (Минск)
Витебск — Торпедо-БелАЗ

19-й тур (13-15 августа)

Витебск — Славия
Торпедо-БелАЗ — Слуцк
Динамо (Минск) — Динамо (Брест)
Неман — Гомель
БАТЭ — Минск
Спутник — Энергетик-БГУ
Рух — Ислочь
Шахтер — Сморгонь

20-й тур (20-22 августа)

Славия — Шахтер
Сморгонь — Рух
Ислочь — Спутник
Энергетик-БГУ — БАТЭ
Минск — Неман
Гомель — Динамо (Минск)
Динамо (Брест) — Торпедо-БелАЗ
Слуцк — Витебск

21-й тур (27-29 августа)

Слуцк — Славия
Витебск — Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ — Гомель
Динамо (Минск) — Минск
Неман — Энергетик-БГУ
БАТЭ — Ислочь
Спутник — Сморгонь
Рух — Шахтер

22-й тур (10-12 сентября)

Славия — Рух
Шахтер — Спутник
Сморгонь — БАТЭ
Ислочь — Неман
Энергетик-БГУ — Динамо (Минск)
Минск — Торпедо-БелАЗ
Гомель — Витебск
Динамо (Брест) — Слуцк

23-й тур (17-19 сентября)

Динамо (Брест) — Славия
Слуцк — Гомель
Витебск — Минск
Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ
Динамо (Минск) — Ислочь
Неман — Сморгонь
БАТЭ — Шахтер
Спутник — Рух

24-й тур (24-26 сентября)

Славия — Спутник
Рух — БАТЭ
Шахтер — Неман
Сморгонь — Динамо (Минск)
Ислочь — Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ — Витебск
Минск — Слуцк
Гомель — Динамо (Брест)

25-й тур (1-3 октября)

Гомель — Славия
Динамо (Брест) — Минск
Слуцк — Энергетик-БГУ
Витебск — Ислочь
Торпедо-БелАЗ — Сморгонь
Динамо (Минск) — Шахтер
Неман — Рух
БАТЭ — Спутник

26-й тур (15-17 октября)

Славия — БАТЭ
Спутник — Неман
Рух — Динамо (Минск)
Шахтер — Торпедо-БелАЗ
Сморгонь — Витебск
Ислочь — Слуцк
Энергетик-БГУ — Динамо (Брест)
Минск — Гомель

27-й тур (22-24 октября)

Минск — Славия
Гомель — Энергетик-БГУ
Динамо (Брест) — Ислочь
Слуцк — Сморгонь
Витебск — Шахтер
Торпедо-БелАЗ — Рух
Динамо (Минск) — Спутник
Неман — БАТЭ

28-й тур (5-7 ноября)

Славия — Неман
БАТЭ — Динамо (Минск)
Спутник — Торпедо-БелАЗ
Рух — Витебск
Шахтер — Слуцк
Сморгонь — Динамо (Брест)
Ислочь — Гомель
Энергетик-БГУ — Минск

29-й тур (20 ноября)

Энергетик-БГУ — Славия
Минск — Ислочь
Гомель — Сморгонь
Динамо (Брест) — Шахтер
Слуцк — Рух
Витебск — Спутник
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
Динамо (Минск) — Неман

30-й тур (28 ноября)

Славия — Динамо (Минск)
Неман — Торпедо-БелАЗ
БАТЭ — Витебск
Спутник — Слуцк
Рух — Динамо (Брест)
Шахтер — Гомель
Сморгонь — Минск
Ислочь — Энергетик-БГУ


Добавьте «sportarena.by» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.by

Рейтинг новости: 12345Loading...


Или аккаунт Sportarena