Почеттино: «Во втором тайме мы подняли планку, стали внимательнее и агрессивнее»

Специалист признался, что после первого тайма испытывал разочарование

Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино, Getty Images

Наставник ПСЖ Маурисио Почеттино рассказал о противостоянии с Барселоной (1:1) в ответном поединке 1/8 финале Лиги чемпионов.

«После 180 минут мы очень рады пройти в четвертьфинал. Для меня это большая радость после двух месяцев в Париже. Мы видели, что случилось в последние дни — много негатива, моменты, которые не идут на пользу команде. Но команда показала свою силу.

Мы были разочарованы после первого тайма. Было нелегко вернуть мяч, нам было тяжело. Во втором тайме мы подняли планку, стали внимательнее и агрессивнее. Клубу важно выйти в четвертьфинал.

Навас выдал прекрасный матч, он внес огромный вклад в наш выход в четвертьфинал. Кейлор показал, что он — один из лучших вратарей мира», — заявил Маурисио.

Напомним, жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 19 марта. В следующую стадию вышли Ливерпуль, Боруссия Дортмунд, Порту и ПСЖ.

14 марта парижане примут Нант в чемпионате Франции. Начало матча — в 23:00 по белорусскому времени.