Оренбург не сумел обыграть Балтику. Сиваков был удален в середине второго тайма

Также участие в игре приняли Капленко и Карпович

Михаил Сиваков. Фото: Риа Новости

В матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги России Оренбург на выезде сыграл вничью с Балтикой — 1:1.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма, однако перед самым перерывом остались в меньшинстве — вторую желтую карточку заработал Макарчук. В этом эпизоде в ворота Балтики был назначен пенальти, который реализовал экс-вингер брестского Динамо Джоэль Фамейе.

На 62-й минуте произошло удаление в составе гостей. Поле досрочно покинул белорусский защитник Михаил Сиваков.

В оставшееся время ни одной из команд не удалось вырвать победу.

Отметим, также участие в игре приняли Сергей Карпович и Кирилл Капленко.

Таким образом, Оренбург впервые в сезоне потерял очки и потерял первую строчку в таблице. Балтика с двумя баллами идет 15-й.