Оренбург на выезде поделил очки с Велесом и продолжает лидировать в ФНЛ

Михаил Сиваков отметился голом в свои ворота

Андрей Климович

В матче 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги России Оренбург на выезде сыграл вничью с Велесом – 1:1.

Уже на 4-й минуте белорусский защитник гостей Михаил Сиваков отправил мяч в собственные ворота. Оренбург сумел сравнять счет сразу после перерыва усилиями Николая Прудникова.

Отметим, за Оренбург всю игру провел белорусский голкипер Андрей Климович. В составе Велеса на 57-й минуте на поле появился белорус Алексей Вакулич.

Оренбург возглавляет таблицу ФНЛ, набрав 29 очков в 13 турах. В активе Велеса 25 баллов и пятая строчка.

9 октября бело-голубые сыграют против СКА-Хабаровск, а Велес встретится с Енисеем.