Оренбург без Сивакова и Ковалева крупно уступил московскому Динамо в Кубке России

Команда Марцела Лички вылетела из турнира

Михаил Сиваков. Фото: Риа Новости

В матче третьего тура группового этапа Кубка России Оренбург оказался слабее московского Динамо — 0:3.

Уже на восьмой минуте Константин Тюкавин открыл счет в игре. На 81-й минуте москвичи забили второй мяч усилиями Никола Моро, а спустя несколько минут Роман Евгеньев довел дело до разгрома.

У проигравших белорусский защитник Михаил Сиваков остался на скамейке запасных. Его соотечественник вингер Юрий Ковалев не попал в заявку Оренбурга.

Таким образом, команда Марцела Лички завершила выступление в Кубке России, заняв второе место в группе.