Нидерланды крупно обыграли Черногорию в отборе на ЧМ-2022

Депай оформил дубль

Мемфис Депай. Фото - Getty Images

В рамках четвертого тура группы G отбора на чемпионат мира-2022 Нидерланды на своем поле уверенно обыграли Черногорию — 4:0.

В концовке первого тайма хозяева открыли счет благодаря Мемфису Депаю, который реализовал пенальти. На 62-й минуте форвард Барселоны оформил дубль.

В середине второго тайма команда Луи Ван Гала еще дважды поразила ворота соперника. Точные удары в активе Жоржиньо Вейналдума и Коди Гакпо.

Нидерланды с десятью очками занимают вторую строчку в группе G. Черногория с семью баллми идет на четвертом месте.

7 сентября Нидерланды сыграют с лидером группы G — Турцией. Черногория в этот же день примет Латвию.