Неман уверенно разобрался с брестским Динамо и поднялся на 12-е место в таблице

Команда Ковальчука потерпела первое поражение в чемпионате с конца мая

Неман - Динамо-Брест. Фото: Неман

В матче 18-го тура высшей лиги брестское Динамо на своем поле проиграло Неману — 1:3.

Уже на второй минуте Седрик Куадио открыл счет в игре. Спустя несколько минут гродненцы классно убежали в контратаку, которую завершил Максим Яблонский.

Сразу после перерыва Егор Зубович довел дело до разгрома, замкнув головой навес партнера.

В компенсированное время брестчане организовали гол престижа благодаря Евгению Юдчицу. Для защитника этот гол стал первым в составе бело-синих.

Отметим, Динамо потерпело первое поражение в чемпионате с конца мая и занимает в таблице шестое место. Неман благодаря победе поднялся на 12-е место.