Наполи на своем поле неожиданно проиграл Спартаку

Команды выдали результативный матч

Наполи - Спартак. Фото - Getty Images

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы Наполи на своем поле проиграл московскому Спартаку — 2:3.

Уже на первой минуте хозяева открыли счет усилиями Элифа Элмаса. В середине тайма неаполитанцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку заработал Марио Руй.

Сразу после перерыва Спартак отыгрался благодаря Квинси Промесу. Ближе к концу встречи москвичи забили еще два мяча. Точные удары на счету Михаила Игнатова и Промеса. Наполи ответил лишь голом Виктора Осимхена в компенсированное время.

Отметим, что Спартак также доигрывал поединок вдесятером. На 83-й минуте поле досрочно покинул Максимилиано Кофрие.

Наполи занимает третье место в группе C. Спартак переместился на вторую позицию.

В следующем туре 21 октября Наполи примет Легию, а Спартак сразится с Лестером.