Мюнхенская Бавария разгромно уступила Хоффенхайму в мачте Бундеслиги

Это первое поражение мюнхенцев с декабря прошлого года

Фото - Getty Images

Бавария на выезде проиграла Хоффенхайму (1:4) в матче 2-го тура Бундеслиги.

Хозяева поля дважды отличились в первом тайме. Результативные удары на счету Эрмина Бичакчича и Мунаса Даббура. Бавария сократила отставание усилиями Йозуа Киммиха.

Однако отыграться гостям так и не удалось. На 77-й минуте Андрей Крамарич забил третий гол Хоффенхайма в поединке, а в компенсированное время нападающий реализовал пенальти.

Для Баварии это первое поражение с 7 декабря 2019 года. Тогда мюнхенцы уступили Боруссии Менхенгладбах (1:2).

Напомним, что на этой неделе Бавария выиграла Суперкубок УЕФА, обыграв в дополнительное время Севилью (2:1).

В следующем туре Бавария дома примет Герту, Хоффенхайм на выезде сыграет против Айнтрахта.