Московское Динамо Кульчия оказалось сильнее Краснодара Мартыновича

Белорусский специалист одержал первую победу в РПЛ

В заключительном матче десятого тура чемпионата России московское Динамо дома одолело Краснодар — 2:0.

Под занавес первого тайма бело-голубые открыли счет усилиями Вячеслава Грулева. На 57-й минуте Даниил Лесовой выиграл борьбу у белорусского защитника Быков Александра Мартыновича и послал мяч в сетку ворот Матвея Сафонова.

Отметим, этот матч стал первым у руля Динамо для белорусского наставника Александра Кульчия. Мартынович провел всю встречу от «звонка до звонка».

В таблице Динамо с 17 баллами занимает шестое место. У Краснодара осталось 15 очков и восьмая строчка.

18 октября Быки примут у себя дома Рубин, москвичи сыграют на выезде против ЦСКА.