Молодежная сборная Беларуси вырвала победу у сверстников из Армении в товарищеском матче

В концовке поединка отличился Егор Богомольский

Молодежная сборная Беларуси. Фото: АБФФ

В рамках товарищеского матча молодежная сборная Беларуси на выезде оказалась сильнее Армении — 2:1.

В середине первого тайма Владислав Ложкин открыл счет. Еще до перерыва хозяева отыгрались благодаря прямому удару со штрафного Титизяна.

За две минуты до конца основного времени Кирилл Кириленко разобрался с защитником на фланге и прострелил, где первым на мяче оказался Егор Богомольский, который и принес победу белорусам.

Спустя три дня команда Сергея Ясинского проведет очередной товарищеский матч против сверстников из Грузии.