Молодежная сборная Беларуси уступила на выезде сверстникам из Греции в отборе на ЧЕ-2023

Команда Ясинского потерпела четвертое поражение в пяти играх квалификации

Беларусь U-21 - Греция U-21. Фото: АБФФ

В очередном матче группового раунда отбора на чемпионат Европы-2023 молодежная сборная Беларуси уступила на выезде сверстникам из Греции — 0:2.

Уже на 16-й минуте хозяева вышли вперед усилиями 18-летнего полузащитника Василиса Сурлиса.

В начале второго тайма защитник Никита Супранович поразил собственные ворота, установив окончательный счет на табло.

Отметим, первая встреча команд в квалификации завершилась аналогичной победой греков со счетом 2:0.

Таким образом, команда Сергея Ясинского потерпела четвертое поражение в пяти матчах отбора и занимает предпоследнее место в группе D. 16 ноября белорусы сыграют на выезде против Лихтенштейна.