Молодежная сборная Беларуси разгромно проиграла сверстникам из Грузии в товарищеском матче

Команда Сергея Ясинского неудачно провела второй тайм

Молодежная сборная Беларуси. Фото: АБФФ

В рамках очередного спарринга молодежная сборная Беларуси на выезде крупно уступила сверстникам из Грузии — 1:4.

Уже к 12-й минуте команды обменялись быстрыми голами. Во втором тайме гости отправили в ворота соперников три мяча и добыли уверенную победу.

Напомним, 26 марта белорусы провели товарищеский матч с Арменией, в котором оказались сильнее со счетом 2:1.

Ранее состоялась жеребьевка квалификации молодежного чемпионата Европы. Команда Сергея Ясинского попала в группу D, где померится силами с Португалией, Грецией, Исландией, Кипром и Лихтенштейном.